LES RIVES D’AURON 
Jeanne & Louis Productions
7 Bd Lamarck - 18000 Bourges 
Tel : 02 48 27 40 60 - Fax : 02 48 27 40 61 
E-mail : jlp@jeanne-et-louis-productions.com

Commercialisation

 

Commercialisation 


Clémence Chevaux et Guillaume Thyebaut

c.chevaux@jeanne-et-louis-productions.com

g.thyebaut@jeanne-et-louis-productions.com

Assistante commerciale
Valérie Pineau
v.pineau@jeanne-et-louis-productions.com
 

Communication, Relations Publiques et Animations

Directrice de la communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jeanne-et-louis-productions.com

Technique

Directeur technique
Thierry Duterde
t.duterde@jeanne-et-louis-productions.com

Régisseur du Parc des Expositions : Patrick Smith
Agent technique : Igor Marcuzzi

Régisseur du Palais d'Auron : Fabrice Landon
Technicien son : Sylvain Barenne
Agent technique : Axel Caquais

Administration et Comptabilité

 

Comptable
Nathalie Garzenne
n.garzenne@jeanne-et-louis-productions.com

Direction

Gérant
Daniel Colling

Directeur
Patrick Ponchon


Restez informés, recevez notre newsletter